Avago в магазине KNSOmsk.ru – в Омске

Цены на Avago в KNS в Омске - 6 товаров в наличии!

SFP Модуль Avago AFBR-5710PZ SFP Модуль Avago AFBR-5710PZ
Производитель Avago
в наличии ID: 567381
Цена: 3 066 руб.
-
+
Купить
Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago
г. Омск
SFP Модуль Avago AFBR-709SMZ SFP Модуль Avago AFBR-709SMZ
Производитель Avago
в наличии ID: 586273
Цена: 4 741 руб.
-
+
Купить
Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn
г. Омск
SFP Модуль Avago AFBR-57D9AMZ SFP Модуль Avago AFBR-57D9AMZ
Производитель Avago
в наличии ID: 567382
Цена: 3 850 руб.
-
+
Купить
Transceiver 8G Fibre Channel (8.5/4.25/2.125 GBd), SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago
г. Омск
SFP Модуль Avago AFBR-57F5PZ SFP Модуль Avago AFBR-57F5PZ
Производитель Avago
в наличии ID: 567383
Цена: 6 702 руб.
-
+
Купить
Transceiver 16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago
г. Омск
Сетевая карта Avago LPe16002B-M6 Сетевая карта Avago LPe16002B-M6
Производитель Avago
в наличии ID: 552360
Цена: 86 808 руб.
-
+
Купить
2-портовый адаптер Fibre Channel 16 Гбит/с, PCI Express x8 (LPe16002B-M6)
г. Омск
Адаптер Avago LPe12002-M8 Адаптер Avago LPe12002-M8
Производитель Avago
в наличии ID: 552359
Цена: 51 657 руб.
-
+
Купить
2-портовый адаптер Fibre Channel 8 Гбит/с, PCI Express x8 (LPe12002-M8)
г. Омск

Все товары выведены

Отображено: 6 из 6

Описание Avago в Омске

Avago На данный момент у нас отсутствует описание на avago. В ближайшее время оно будет написано. Администрация KNS Омск приносит свои извинения за причиненные неудобства.
Список недавно просмотренных товаров пуст