Сетевые карты в Омске

Цены на сетевые карты в KNS в Омске от 376 руб. до 144 374 руб. - 187 товаров в наличии!

Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5
в наличии ID: 561770
16 544 руб. Цена: 10 553 руб.
Купить
два порта 10GBASE-T (RJ45) (OCP Type 1 PHY Mezzanine card, featuring 2 x 10GBASE-T uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C)
г. Омск
Сетевая карта ASUS PCE-AC88
в наличии ID: 537871
Цена: 5 996 руб.
Купить
Dual-Band Wi-Fi PCIe Adapter, 2.4 GHz / 5 GHz, 4 External Antenna with Stand, High-Power Design, 1024 QAM (PCE-AC88)
г. Омск
Сетевая карта TP-Link TG-3468
в наличии ID: 323339
695 руб. Цена: 686 руб.
Купить
PCIe 10/100/1000M 32bit, Realtek RTL8168B chipset
г. Омск
Сетевая карта D-Link DGE-530T
в наличии ID: 261151
830 руб. Цена: 800 руб.
Купить
10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC Retail
г. Омск
Сетевая карта HPE 652497-B21
в наличии ID: 410530
15 621 руб. Цена: 14 360 руб.
Купить
Адаптер HP Ethernet 1Gb 2P 361T Adptr
г. Омск
Сетевая карта Intel EXPI9301CTBLK893647
в наличии ID: 409449
2 030 руб. Цена: 1 906 руб.
Купить
Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps
г. Омск
Сетевая карта TP-Link UE300
в наличии ID: 521802
1 190 руб. Цена: 1 058 руб.
Купить
Тип: сетевой адаптер, интерфейс: USB, скорость: 10/100/1000 Mbps
г. Омск
Сетевая карта Intel PWLA8390MT OEM
в наличии ID: 474668
1 138 руб. Цена: 1 107 руб.
Купить
OEM, PRO/1000 MT Desktop Adapter
г. Омск
Сетевая карта HPE E0X95AA
в наличии ID: 451179
2 522 руб. Цена: 2 337 руб.
Купить
Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC
г. Омск
Сетевая карта Intel E10G42BFSRBLK
в наличии ID: 581831
Цена: 32 257 руб.
Купить
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X520-SR2 E10G42BFSRBLK
г. Омск
Сетевая карта Dell 540-BBBW
в наличии ID: 601791
2 798 руб. Цена: 2 768 руб.
Купить
Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card - Kit for G13 / G14 series (540-BBBW)
г. Омск
Сетевая карта Dell 540-BBVM-N
в наличии ID: 600458
Цена: 33 148 руб.
Купить
MT69G Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G (540-BBVM-N)
г. Омск
Сетевая карта HPE 615732-B21
в наличии ID: 381602
Цена: 26 322 руб.
Купить
HP Ethernet Adapter, 332T, 2x1Gb, PCIe(2.0), for DL 165/580G7 & Gen8-servers
г. Омск
Сетевая карта D-Link DGE-560SX-LC-C1A
в наличии ID: 493847
Цена: 10 055 руб.
Купить
1000 Base SX Managed, Gigabit Fiber NIC, LC Connector, multimode, PCI-E
г. Омск
Сетевая карта Mellanox MCX516A-CDAT
в наличии ID: 595585
Цена: 79 827 руб.
Купить
Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX516A-CDAT Ethernet
г. Омск
Сетевая карта HPE 817745-B21
в наличии ID: 589988
Цена: 51 783 руб.
Купить
Адаптер HPE 817745-B21 Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-T
г. Омск
Сетевая карта Eaton Network-M2
в наличии ID: 602404
Цена: 19 434 руб.
Купить
Сетевая карта Eaton NETWORK-M2
г. Омск
Сетевая карта ASUS MCI-1G-350-4T
в наличии ID: 601870
Цена: 8 118 руб.
Купить
сетевой Mezzanine адаптер, контроллер Intel I350-AM4, 4 порта 1000Base-T, интерфейс: PCIe 2.0 x4, поддержка загрузки: PXE и iSCSI (90SC0AG0-M0UAY0)
г. Омск
Сетевая карта Dell 555-BCKU
в наличии ID: 593954
Цена: 23 155 руб.
Купить
Mellanox ConnectX-3 Single Port, VPI FDR, QSFP+ Adapter, LP, Network Adapter (555-BCKU)
г. Омск
Сетевая карта ASUS XG-C100C
в наличии ID: 591914
Цена: 6 580 руб.
Купить
интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000/10000 Мбит/с, 1 разъем RJ-45
г. Омск
Сетевая карта D-Link DFE-520TX-D1A
в наличии ID: 503564
Цена: 430 руб.
Купить
10/100Mbps PCI Ethernet адаптер без драйверов
г. Омск
Сетевая карта Dell 540-11134
в наличии ID: 395451
Цена: 5 689 руб.
Купить
Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card - Kit
г. Омск
Сетевая карта Intel X540T2
в наличии ID: 387014
Цена: 24 077 руб.
Купить
NET CARD PCIE 10GB DUAL PORT/X540T2 914248
г. Омск
Сетевая карта Intel X550T2BLK 940136
в наличии ID: 525266
25 461 руб. Цена: 23 893 руб.
Купить
2xRG45, 10Gb/s, PCI-E 3.0x8, Low Profile (X550T2BLK 940136)
г. Омск
Сетевая карта HPE 629135-B22
в наличии ID: 505950
21 956 руб. Цена: 18 419 руб.
Купить
Плата коммуникационная HP 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr
г. Омск
Сетевая карта Intel X710DA2
в наличии ID: 483204
Цена: 17 404 руб.
Купить
Сетевой адаптер Intel X710DA2BLK Original 2x10Gb\s SFP+ ports, DA (X710DA2BLK 933217)
г. Омск
Сетевая карта D-Link DUB-1312-A1A
в наличии ID: 447179
1 538 руб. Цена: 1 507 руб.
Купить
USB 3.0 to Gigabit Ethernet AdapterRJ-45 Ethernet Port (10/100/1000 Mbps)
г. Омск
Сетевая карта D-Link DFE-520TX-20-D1A
в наличии ID: 439348
Цена: 6 088 руб.
Купить
Fast Ethernet PCI NIC / 20pcs in package
г. Омск
Сетевая карта D-Link DGE-528T-20-C1B
в наличии ID: 439346
Цена: 10 178 руб.
Купить
10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC / 20pcs in package
г. Омск
Сетевая карта HPE 647594-B21
в наличии ID: 372729
27 429 руб. Цена: 21 956 руб.
Купить
HP Ethernet Adapter, 331T, 4x1Gb, PCIe(2.0), for DL360p/380pGen8, ML350pGen8
г. Омск
Сетевая карта Dell 540-BBTJ
в наличии ID: 608432
Цена: 20 972 руб.
Купить
Адаптер SolarFlare 8522 10 Гбит, 2 порта SFP+, полновысотный, устанавливается клиентом, 540-BBTJ
г. Омск
Сетевая карта Silicom PE31625G4I71L-XR
в наличии ID: 602298
Цена: 56 826 руб.
Купить
Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter (PE31625G4I71L-XR)
г. Омск

Отображено: 32 из 187

Описание сетевых карт

Сетевые карты
Сетевые карты. Сетевые адаптеры обеспечивают эффективное и надежное подключение компьютерного оборудования в сеть. В нашем салоне Вы найдете сетевые карты, таких фирм как: D-Link, TRENDnet, Netgear, ASUS, Intel и WC.

Выбрать и купить сетевую карту в Омске:

5bites Adaptec Asus Avago Broadcom D-Link Dell Eaton HP Huawei Infortrend Intel Lenovo Matrox Mellanox Qnap Silicom Synology TP-Link

Типы сетевых карт

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
14323
0
0