Сетевое оборудование в Омске

Цены на сетевое оборудование в KNS в Омске от 14 руб. до 921 359 руб. - 5365 товаров в наличии!

Роутер MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN
Производитель MikroTik
в наличии ID: 440348
9 585 руб. Цена: 8 482 руб.
-
+
Купить
RouterBOARD with indoor case and power supply
г. Омск
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE
Производитель TP-Link
в наличии ID: 528926
5 650 руб. Цена: 4 206 руб.
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 4000, TL-SG108PE
г. Омск
(1)
Коммутатор TP-Link TL-SG1008P
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408001
4 190 руб. Цена: 3 155 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, PoE/PoE+, таблица MAC 1000, TL-SG1008P
г. Омск
(7)
Коммутатор TP-Link TL-SG108E
Производитель TP-Link
в наличии ID: 464017
2 744 руб. Цена: 2 103 руб.
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 4000, TL-SG108E
г. Омск
Роутер MikroTik RB4011IGS+RM
Производитель MikroTik
в наличии ID: 580759
15 040 руб. Цена: 13 193 руб.
-
+
Купить
Powerful 10xGigabit port router with a Quad-core 1.4Ghz CPU, 1GB RAM, SFP+ 10Gbps
г. Омск
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45
Производитель Cisco
в наличии ID: 366114
5 398 руб. Цена: 4 556 руб.
-
+
Купить
Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
г. Омск
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
Производитель SNR
в наличии ID: 593647
1 682 руб. Цена: 1 332 руб.
-
+
Купить
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
г. Омск
Телекоммуникационный шкаф ITK LWE3-09U64-GF
Производитель ITK
в наличии ID: 602696
3 820 руб. Цена: 3 491 руб.
-
+
Купить
LINEA WE 9U 600x450мм дверь стекло серый (LWE3-09U64-GF)
г. Омск
SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
Производитель Huawei
в наличии ID: 454083
3 272 руб. Цена: 2 895 руб.
-
+
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC)
г. Омск
IP телефон Avaya 3730 700513191
Производитель Avaya
в наличии ID: 622424
8 692 руб. Цена: 8 244 руб.
-
+
Купить
Dect телефон Avaya 3730 c цветным TFT-дисплеем 1.8" 128x160, 700513191
г. Омск
(1)
IP телефон Grandstream DP750
Производитель Grandstream
в наличии ID: 532234
4 245 руб. Цена: 2 804 руб.
-
+
Купить
Мощная DECT VoIP базовая станция, поддерживает подключение до 5 беспроводных трубок Grandstream DP720, радиус покрытия до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытой местности, поддержка 10 SIP-аккаунтов, протоколы безопасности TLS и SRTP, цвет черный
г. Омск
(4)
IP телефон Grandstream GXP1625
Производитель Grandstream
в наличии ID: 496827
4 143 руб. Цена: 3 155 руб.
-
+
Купить
Поддержка двух SIP-аккаунтов, поддержка двух телефонных линий, поддержка PoE-питания, встроенный двухпортовый коммутатор 10/100 Мбит/с, LCD-дисплей 132x48 точек с подсветкой, возможность подключения гарнитуры. Без адаптеров
г. Омск
(2)
IP телефон Yealink SIP-T46U
Производитель Yealink
в наличии ID: 614531
18 009 руб. Цена: 11 013 руб.
-
+
Купить
4,3" цветной ЖК-дисплей, Acoustic Shield, Optima HD, Opus, 2 USB-порта, модуль расширения EXP43 с функцией цветовой адаптации
г. Омск
PoE-инжектор Cisco CP-8832-POE
Производитель Cisco
в наличии ID: 595539
5 433 руб. Цена: 4 206 руб.
-
+
Купить
Cisco 8832 PoE (Power over Ethernet) Accessories Spare (CP-8832-POE)
г. Омск
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408144
2 489 руб. Цена: 2 096 руб.
-
+
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Омск
Коммутатор Cisco SF220-48-K9-EU
Производитель Cisco
в наличии ID: 492838
20 698 руб. Цена: 18 317 руб.
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), 2 Gigabit RJ45/SFP комбо-порта, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SF220-48-K9-EU
г. Омск
Сетевая карта ASUS PEB-10G-57840-2S
Производитель Asus
в наличии ID: 478562
15 352 руб. Цена: 14 483 руб.
-
+
Купить
10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot
г. Омск
Коммутатор TP-Link TL-SG1218MP
Производитель TP-Link
в наличии ID: 634062
11 111 руб. Цена: 10 543 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 18 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 8000, TL-SG1218MP
г. Омск
Сетевая карта Intel E1G44ET2
Производитель Intel
в наличии ID: 347952
29 863 руб. Цена: 25 166 руб.
-
+
Купить
907807 PCIE4 1GB QUAD PORT
г. Омск
Роутер MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC
Производитель MikroTik
в наличии ID: 537074
35 394 руб. Цена: 31 047 руб.
-
+
Купить
with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en (CCR1009-7G-1C-1S+PC)
г. Омск
(1)
Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-3
Производитель Cisco
в наличии ID: 322784
4 795 руб. Цена: 4 206 руб.
-
+
Купить
Cisco Spare IP Phone power transformer for the 7970 phone (CP-PWR-CUBE-3=)
г. Омск
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB
Производитель Cisco
в наличии ID: 369678
4 346 руб. Цена: 3 624 руб.
-
+
Купить
Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
г. Омск
Роутер D-Link DSR-250N-C1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 602010
12 513 руб. Цена: 11 216 руб.
-
+
Купить
Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор (DSR-250N/C1A)
г. Омск
Аналоговая видеокамера HiWatch DS-T204-6MM
Производитель HiWatch
в наличии ID: 613207
2 348 руб. Цена: 1 752 руб.
-
+
Купить
Компактная HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой до 20м и микрофоном, DS-T204 (6 MM)
г. Омск
SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
Производитель SNR
в наличии ID: 597000
2 244 руб. Цена: 2 040 руб.
-
+
Купить
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм (SNR-SFP+LR-2)
г. Омск
IP видеокамера Dahua IPC-G26EP-0280B-IMOU
Производитель Dahua
в наличии ID: 636189
8 539 руб. Цена: 6 190 руб.
-
+
Купить
съемка: цветная; матрица: CMOS, 2Мп, объектив 2.8 мм, IPC-G26EP-0280B-IMOU
г. Омск
Аналоговая видеокамера HiWatch DS-T204-3.6MM
Производитель HiWatch
в наличии ID: 613008
2 348 руб. Цена: 1 893 руб.
-
+
Купить
Компактная HD-TVI видеокамера с ИК-подсветкой до 20м и микрофоном, DS-T204 (3.6 MM)
г. Омск
Рельсы Cisco RCKMNT-19-CMPCT
Производитель Cisco
в наличии ID: 364362
3 435 руб. Цена: 3 154 руб.
-
+
Купить
19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch (RCKMNT-19-CMPCT=)
г. Омск
Точка доступа Cambium cnPilot E410 PL-E410PEUA-RW
Производитель Cambium
в наличии ID: 582358
21 388 руб. Цена: 18 927 руб.
-
+
Купить
Беспроводная двухдиапазонная, стандарта 802.11ac wave 2 Multi User предназначенная для построения корпоративных сетей с высокой плотностью обслуживаемых абонентов
г. Омск
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 9 814 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
г. Омск
Точка доступа MikroTik RBLHGR&R11E-LTE
Производитель MikroTik
в наличии ID: 617036
11 345 руб. Цена: 10 221 руб.
-
+
Купить
Точка доступа MikroTik RBLHGR&R11e-LTE 2G/3G/4G
г. Омск
Полка для шкафа ЦМО СВ-62-9005
Производитель ЦМО
в наличии ID: 456183
1 548 руб. Цена: 1 332 руб.
-
+
Купить
перфорированная, глубина 620 мм, цвет черный
г. Омск

Отображено: 32 из 5365

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Омске в Омске.
  • 5365 сетевых оборудований по цене от 14 руб.
  • Недорогие сетевое оборудование в Омске в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст