399395
0
0

SFP Модули (трансиверы) в Омске

Цены на SFP Модули (трансиверы) в KNS в Омске от 635 до 830 158 руб. - 222 товара в наличии!

Кабель Mellanox MCP7F00-A01AR30N
passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, Colored, 30AWG, CA-N, MCP7F00-A01AR30N
19 672 руб. 22 033 руб.
в наличии
Код: 641886
г. Омск
SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850
1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC), MINI-GBIC-SX-MM850
1 163 руб. 1 247 руб.
в наличии
Код: 672011
г. Омск
SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550
GE, одно волокно SM, до 1,25 Гбит/c, SC, до 20км, Tx:1310/Rx:1550, DDM, SFP-S1SC13-G-1310-1550
987 руб. 1 156 руб.
в наличии
Код: 668848
г. Омск
SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
SC, 1,25 Гбит/c, до 3км, Tx:1310/Rx:1550, DDM, SFP-S1SC12-G-1310-1550
635 руб. 743 руб.
в наличии
Код: 668845
г. Омск
SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Оптический SFP модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 155 мбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 18дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны, нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM, SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
1 410 руб. 1 651 руб.
в наличии
Код: 671817
г. Омск
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
8 503 руб. 9 693 руб.
в наличии
Код: 537054
г. Омск
SFP Модуль D-Link DEM-431XT/B1A
SFP+, IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10 Гбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-431XT/B1A
4 429 руб. 4 960 руб.
в наличии
Код: 471317
г. Омск
SFP Модуль D-Link DEM-432XT/B1A
SFP+, IEEE 802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-432XT/B1A
3 354 руб. 3 756 руб.
в наличии
Код: 510192
г. Омск
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-10-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-10-D
2 666 руб. 2 959 руб.
в наличии
Код: 585776
г. Омск
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
SFP, 802.3z, 1000Base-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321B
1 419 руб.
в наличии
Код: 383100
г. Омск
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP-LX-1.25-13-10-D
SFP, расстояние 10 км, скорость 1,25 Гбит/с, 1310 нм, разъем LC, FT-SFP-LX-1.25-13-10-D
1 118 руб. 1 720 руб.
в наличии
Код: 654058
г. Омск
SFP Модуль D-Link 330T/10KM/A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000BASE-BX-D, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, 330T/10KM/A1A
1 505 руб. 1 716 руб.
в наличии
Код: 597794
г. Омск
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
RJ-45, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1000 Мбит/с, S-RJ01
4 214 руб. 4 816 руб.
под заказ
Код: 604605
г. Омск
SFP Модуль D-Link 312GT2/A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000Base-SX+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 2 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 312GT2/A1A
1 720 руб. 1 892 руб.
в наличии
Код: 598802
г. Омск
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D
SFP, расстояние 0.5 км, скорость 1,25 Гбит/с, 850 нм, разъем LC, FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D
1 333 руб. 1 462 руб.
в наличии
Код: 654063
г. Омск
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-20-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-20-D
2 881 руб. 3 169 руб.
в наличии
Код: 618940
г. Омск
SFP Модуль SNR SNR-SFP-T
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
3 096 руб. 3 406 руб.
в наличии
Код: 573815
г. Омск
SFP Модуль D-Link 310GT/A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000Base-LX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 310GT-A1A
1 720 руб. 1 806 руб.
в наличии
Код: 602120
г. Омск
SFP Трансивер TP-Link TL-SM311LS
SFP, 802.3z, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, TL-SM311LS
1 892 руб. 2 138 руб.
в наличии
Код: 383098
г. Омск
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S
SFP+, 802.3u, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR-S
166 023 руб. 182 625 руб.
в наличии
Код: 501345
г. Омск
SFP Модуль SNR SNR-SFP+SR
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SNR-SFP+SR
1 548 руб. 1 806 руб.
в наличии
Код: 573819
г. Омск
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD
SFP, IEEE 802.3z IEEE 802.3ah, 1000BASE-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 1 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, GLC-SX-MMD=
11 180 руб. 41 882 руб.
в наличии
Код: 370693
г. Омск
SFP Модуль MikroTik S+RJ10
SFP+, расстояние 0.2 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем RJ-45, S+RJ10
9 460 руб. 10 595 руб.
в наличии
Код: 594917
г. Омск
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+SR-0.5-D
SFP+, кабель одномодовый многомодовый 50/125 мкм, расстояние 0,5 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+SR-0.5-D
2 365 руб. 3 655 руб.
в наличии
Код: 654069
г. Омск
SFP Модуль Aruba J9151E
SFP+, IEEE-802.3ae, 10Gbase-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, J9151E
15 609 руб. 17 639 руб.
в наличии
Код: 594548
г. Омск
SFP Модуль D-Link 712/A2A
SFP, 802.3ab, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1 Гбит/с, разъем 1000Base-T, 712/A2A
2 881 руб. 3 268 руб.
в наличии
Код: 690920
г. Омск
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-SR (CS)
SFP28, кабель одномодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.1 км, скорость 25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP28-SR
4 386 руб. 4 868 руб.
в наличии
Код: 582956
г. Омск
SFP Модуль D-Link 330R/10KM/A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000BASE-BX-U, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, 330R-10KM-A1A
1 075 руб. 1 204 руб.
в наличии
Код: 597902
г. Омск
SFP Модуль ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 20 км, скорость 1.25 Гбит/с, Single LC, ACD-SFP-WDM1490-1310.20
1 892 руб. 2 100 руб.
в наличии
Код: 673456
г. Омск
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+SR-0.3-D
SFP+, кабель одномодовый многомодовый 50/125 мкм, расстояние 0,3 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+SR-0.3-D
2 365 руб. 2 673 руб.
в наличии
Код: 654068
г. Омск

Отображено: 30 из 222

Описание SFP Модулей

SFP Модули (трансиверы)
Модули SFP предназначены для присоединения платы сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Модуль SFP пришёл на смену более громоздкому модулю GBIC. Модуль имеет разъём, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, то есть позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов. Наиболее распространённые области применения SFP-модулей — передача данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Mbps с использованием следующих технологий:
Ethernet: 100 Mbps, 1 Gbps, 1,25 Gbps, 10 Gbps, 20 Gbps;
SDH: STM-1 (155 Mbps), STM-4 (622 Mbps), STM-16 (2488 Mbps);
Fibre Channel: 1, 2, 4, 8, 16 Gbps.
Также встречаются универсальные SFP-модули, которые способны транспортировать как 100 Мбит Ethernet, 1 Гбит Ethernet, так и STM4 и STM16-потоки. Как правило, для подключения к модулю применяется оптический кабель, оконцованный разъёмом типа LC. Хотя, встречаются исключения — например, оптические модули для GEPON-сети имеют один разъём SC и для дуплексной передачи использует всего одну жилу. Также существуют модули с электрическим интерфейсом и разъёмом RJ45. Для использования в 10 Гбит сетях появились новые форм-факторы модулей XFP, X2, XENPAK. Они отличаются большими габаритами, чем SFP. Также популярна модификация разъема SFP для скоростей в 10 Гбит - SFP+. Стандартно используются разъёмы типа LC или SC.
  • Купить SFP Модули (трансиверы) в Омске в Омске.
  • 222 SFP Модулей по цене от 635 руб.
  • Недорогие SFP Модули (трансиверы) в Омске в магазине KNS.

Типы СФП Модули (трансиверы)

Пассивное Активное