SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD в Омске

SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
  • SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
  • Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
Цена: 42304 руб.
(ожидается)

Описание SFP Модуля Cisco GLC-LH-SMD

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)

Подробные характеристики

GLC-LH-SMD в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Омск

Общая информация
Производитель
Cisco
Модель
Cisco GLC-LH-SMD
PN
GLC-LH-SMD
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.25
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем Cisco GLC-LH-SMD в Омске покупают

Коммутатор Cisco C9200L-48P-4G-RE Коммутатор Cisco C9200L-48P-4G-RE
Производитель Cisco
в наличии ID: 610707
Цена: 244 548 руб.
-
+
Купить
C9200L 48-port PoE+, 4x1G, Network Essentials, Russia ONLY
г. Омск
Коммутатор Cisco C9200L-24P-4G-RE Коммутатор Cisco C9200L-24P-4G-RE
Производитель Cisco
в наличии ID: 612103
Цена: 115 644 руб.
-
+
Купить
C9200L 24-port PoE+, 4x1G, Network Essentials, Russia ONLY, C9200L-24P-4G-RE
г. Омск
Коммутатор Cisco WS-C2960+24PC-L Коммутатор Cisco WS-C2960+24PC-L
Производитель Cisco
в наличии ID: 419215
Цена: 105 121 руб.
-
+
Купить
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base (WS-C2960+24PC-L). Производство: Китай
г. Омск
Блок розеток ЦМО R-10-8S-V-440-Z Блок розеток ЦМО R-10-8S-V-440-Z
Производитель ЦМО
в наличии ID: 532854
Цена: 2 133 руб.
-
+
Купить
Rem-10 без шнура с выкл., 8 Sсhuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-8S-V-440-Z)
г. Омск
Вентилятор для шкафа ЦМО R-FAN-2T Вентилятор для шкафа ЦМО R-FAN-2T
Производитель ЦМО
в наличии ID: 557646
Цена: 4 088 руб.
-
+
Купить
Модуль вентиляторный, 2 вентилятора с терморегулятором (R-FAN-2T)
г. Омск
Коммутатор Cisco SG350-10MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-10MP-K9-EU
Производитель Cisco
в наличии ID: 557869
Цена: 27 765 руб.
-
+
Купить
SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch (SG350-10MP-K9-EU)
г. Омск
UPS APC SMT750RMI2U UPS APC SMT750RMI2U
Производитель APC
в наличии ID: 358563
Цена: 43 087 руб.
-
+
Купить
Smart-750VA/500W, RM 2U, Line-Interactive, LCD, Out: 220-240V 4xC13 (2-Switched), SmartSlot, USB, COM, HS User Replaceable Bat, Black
г. Омск
(4)
Сетевое хранилище Dell ME4012 210-AQIE-200 Сетевое хранилище Dell ME4012 210-AQIE-200
Производитель DELL
в наличии ID: 590728
Цена: 501 113 руб.
-
+
Купить
12B DUAL Ctrl 8GB ISCSI SFP+ 10GbE or (and) FC16, no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD (210-AQIE-200)
г. Омск
Блок розеток APC AP9559 Блок розеток APC AP9559
Производитель APC
в наличии ID: 360858
Цена: 31 675 руб.
-
+
Купить
Rack PDU, Basic, 1U, 16A, 208/230V, (10)C13 & (2)C19 out; C20 in
г. Омск
UPS APC BR1500G-RS UPS APC BR1500G-RS
Производитель APC
в наличии ID: 389868
32 564 руб. Цена: 30 644 руб.
-
+
Купить
Back-Power Saving RS, 1500VA/865W, 230V, AVR, 6xRus outlets (3 Surge & 3 batt.), Data/DSL protrct, 10/100 Base-T, USB, PCh, user repl. batt
г. Омск
(1)

Магазин KNS Омск рад предложить выгодно купить SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD. Для частных лиц на SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD цена составляет 42304 руб.
Доставка Cisco GLC-LH-SMD осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Cisco GLC-LH-SMD в Омске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!