Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A в Омске

медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A
  • медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A
ID: 387983
Цена: 1892 руб.
(ожидается)

DMC-G01LC-A1A в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Омск

Общая информация
Производитель
D-Link
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С медиаконвертером D-Link DMC-G01LC-A1A в Омске покупают

SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 446513
1 035 руб. Цена: 928 руб.
-
+
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
г. Омск
SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 446513
1 035 руб. Цена: 928 руб.
-
+
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
г. Омск
SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 446513
1 035 руб. Цена: 928 руб.
-
+
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
г. Омск
Медиаконвертер TP-Link MC200CM Медиаконвертер TP-Link MC200CM
Производитель TP-Link
в наличии ID: 407923
Цена: 3 070 руб.
-
+
Купить
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
г. Омск
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P-F1A Коммутатор D-Link DGS-1210-28P-F1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 552821
Цена: 25 204 руб.
-
+
Купить
L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports (4 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), 20 PoE ports 802.3af (15,4 W), PoE Budget 193 W). 16K Mac addr (DGS-1210-28P-F1A)
г. Омск
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC-SU-1.5 Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC-SU-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 576189
Цена: 161 руб.
-
+
Купить
Пигтейл SC, UPC, одномодовый, 1.5 м
г. Омск
Патч-корд TWT TWT-45-45-1.0-GY TWT UTP Патч-корд TWT TWT-45-45-1.0-GY TWT UTP
Производитель TWT
в наличии ID: 322603
Цена: 49 руб.
-
+
Купить
кат.5e, с заливными колпачками, 1.0 м, серый
г. Омск
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D Коммутатор TP-Link TL-SG1005D
Производитель TP-Link
в наличии ID: 369243
Цена: 964 руб.
-
+
Купить
10/100/1000BASE-T 5-port, plastic case
г. Омск
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU-A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 436160
Цена: 2 749 руб.
-
+
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
г. Омск
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD-A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 440866
Цена: 2 892 руб.
-
+
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
г. Омск

Магазин KNS Омск рад предложить выгодно купить медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A. Для частных лиц на медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A цена составляет 1892 руб.
Доставка D-Link DMC-G01LC-A1A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DMC-G01LC-A1A в Омске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!