Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 в Омске

  • пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Код товара: 615013
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
183 руб.
Цена: 163 руб.
175 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Омске!
Кол-во ограничено, можно получить в Омске через 1-3 дня после подтверждения заказа

LAN-PIG-SC/OM4-1.5 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Омск

Общая информация
Производитель
Lanmaster
PN
LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Основные характеристики
Тип кабеля
Пигтейл
Тип волокна
Многомодовый
Дуплекс
Нет
Симплекс
Да
Левый коннектор
SC
Тип полировки
PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
1.5 м
Физические параметры (нетто)
Тип кабеля
SC
Цвет
Розовый
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Омску и области. Купить пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 можно на сайте KNS Омск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Омск или задайте вопрос в чате.


Доставка Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5 в Омске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
asus prime a520m k
asus prime a520m k
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD A520, сокет: AM4, слоты: 2 слота DDR4 DIMM (2133 - 4600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4, 90MB1500-M0EAY0
6 338 руб. 7 226 руб.
в наличии
Код: 631864
г. Омск
B550M Pro-VDH WiFi
B550M Pro-VDH WiFi
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B550, сокет: AM4, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (1866 - 4400 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4
10 967 руб. 12 283 руб.
в наличии
Код: 632262
г. Омск
DS-1280ZJ-DM46
DS-1280ZJ-DM46
Корпус из алюминиевого сплава, поверхность обработана напылением, оснащена выходами на нижней и боковой сторонах, подходит для установки в помещении и на улице, O 120 ? 37.2 мм (O 4.72 ? 1.46?), 250 г
1 511 руб. 1 692 руб.
предзаказ
Код: 672217
г. Омск
ASUS RT-AX82U
ASUS RT-AX82U
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 5378 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 4, возможность подключения 4G LTE-модема, 90IG05G0-MO3R10
14 303 руб. 16 019 руб.
в наличии
Код: 635427
г. Омск
Epson EcoTank L3210
Epson EcoTank L3210
3 в 1, струйный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 10 стр/мин, СНПЧ, разъемы и средства связи: USB, черный, вес: 3.9 кг, рекомендуем для дома и офиса, C11CJ68506 / C11CJ68517
15 929 руб. 18 000 руб.
в наличии
Код: 680818
г. Омск
Synology DS223
Synology DS223
NAS, 2 SATA - 2,5" или 3,5", Realtek RTD1619B 1.7 GHz 4 ядра, 2048 MB DDR4, 1 RJ-45 x 1000 Мбит/с, настольный, для дома и малого офиса, цвет черный, 1.28 кг, DS223
41 533 руб. 45 687 руб.
в наличии
Код: 695795
г. Омск
ST4000VN006
ST4000VN006
Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 5400 rpm, ST4000VN006
11 759 руб. 13 171 руб.
в наличии
Код: 679932
г. Омск
2135dn kyocera
2135dn kyocera
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, разрешение: 1200х1200 dpi, скорость ч/б печати 35 стр/мин, USB 2.0, вес: 18 кг, рекомендуем для офиса (1102S03NL0)
62 258 руб. 70 974 руб.
в наличии
Код: 536089
г. Омск
HP LaserJet M438n
HP LaserJet M438n
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат A3, скорость ч/б печати 22 стр/мин, разъемы и средства связи: USB/Eth, вес: 25 кг, рекомендуем для офиса (8AF43A)
73 309 руб. 82 106 руб.
в наличии
Код: 622367
г. Омск
AL15SEB24EQ
AL15SEB24EQ
Объем 2.4 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 10000 rpm (AL15SEB24EQ)
23 435 руб. 26 248 руб.
в наличии
Код: 582747
г. Омск

KNSOmsk.ru рекомендует посмотреть: ленточные библиотеки, майбенбен ноутбук купить, сетевое оборудование, рюкзак для ноутбука 15.