Ноутбук HP 15-fc0003nia в Омске

AMD Ryzen 5 7520U, 2.8 GHz - 4.3 GHz, 8192 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon 610M, DOS, серебристый, 1.59 кг, 7K2M6EA
  • ноутбук HP 15-fc0003nia
  • HP 15-fc0003nia
  • ноутбук HP 15-fc0003nia
ноутбук HP 15-fc0003nia
Код товара: 715122
Цена:
55 667 руб.
10,71%
49 703 руб.
53426 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Омске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

15-fc0003nia в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
15-fc0003nia
PN
7K2M6EA
Диагональ экрана ?
15 дюймов
Разрешение экрана
Full HD 1920x1080
Экран
с IPS матрицей
Серия процессора
Ryzen 5
Поколение процессора
AMD 7 поколение
Объём памяти
8 ГБ
Объём SSD
512Гб
Операционная система
Без операционной системы (ОС)
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Ноутбук HP 15-fc0003nia – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Омску и области. Купить ноутбук HP 15-fc0003nia можно на сайте KNS Омск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Омск или задайте вопрос в чате.


Доставка HP 15-fc0003nia осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону ноутбук HP 15-fc0003nia доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "HP 15-fc0003nia в Омске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
шрн э 12.500
шрн э 12.500
Монтаж настенный, высота 12U, 600x520 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 75 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 20.2 кг, ШРН-Э-12.500
9 461 руб. 10 407 руб.
в наличии
Код: 398505
г. Омск
PKR61-016-2-K02
PKR61-016-2-K02
Розетка силовая, номинальный ток 16А, степень защиты IP44, заземление, крышка, цвет черный, PKR61-016-2-K02
673 руб. 1 009 руб.
в наличии
Код: 673061
г. Омск
фп-1
фп-1
Высота 1U, предназначены для блокировки свободного пространства вертикальных направляющих, препятствуют механическому воздействию на кабельные каналы и проникновению пыли в телекоммуникационные шкафы, цвет серый, вес 0.23 кг
378 руб. 420 руб.
в наличии
Код: 446045
г. Омск
Midspan-1-300GA
Midspan-1-300GA
Gigabit Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 30W, Midspan-1/300GA
2 691 руб. 3 041 руб.
в наличии
Код: 668823
г. Омск
Optoma W309ST
Optoma W309ST
DLP, 3800 ANSI лм, 25000:1, 1280x800, ресурс лампы до: 15000 часов, порты: 1x VGA, 1x HDMI, белый, 3.0 кг, E9PD7DR01EZ1
68 121 руб. 76 296 руб.
в наличии
Код: 649052
г. Омск
Delta HR 12-5.8
Delta HR 12-5.8
5.8 А\ч, 12В, свинцово- кислотный аккумулятор (HR 12-5.8)
2 523 руб. 2 826 руб.
в наличии
Код: 526952
г. Омск
Cisco SFP-10G-SR
Cisco SFP-10G-SR
SFP, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0,4 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-SR=
81 745 руб. 91 555 руб.
в наличии
Код: 368537
г. Омск
штк-м-42.8.8-1ааа
штк-м-42.8.8-1ааа
Монтаж напольный, высота 42U, 800x800 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 500 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 156 кг, ШТК-М-42.8.8-1ААА
68 920 руб. 77 880 руб.
в наличии
Код: 339313
г. Омск
штк-м-42.6.10-1ааа
штк-м-42.6.10-1ааа
Монтаж напольный, высота 42U, 600x1000 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 550 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 116.3 кг, ШТК-М-42.6.10-1ААА
51 764 руб. 57 458 руб.
в наличии
Код: 394861
г. Омск
SKAT SB 1207L
SKAT SB 1207L
Напряжение 12 В, емкость 7 Ач, клеммы F1, размеры 66х151х100 мм, вес 1.6 кг, SKAT SB 1207L
820 руб. 1 009 руб.
предзаказ
Код: 701152
г. Омск

KNSOmsk.ru рекомендует посмотреть: рабочий компьютер, ezviz официальный сайт, 16 тб жесткий диск, компьютер Apple.