Экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16902 в Омске

  • экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16902
экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16902
Код товара: 648222
Настенный моторизованный, MW, 16:9, размер 193x133 см, рабочая область 183x103, 82", 160°, белый, 10.8 кг, EPL-16902
16 596 руб.
Цена: 14 817 руб.
15943 руб.
Есть на складе в Москве.
- в Омске можно получить через 2-3 дня после подтверждения заказа

Plato EPL-16902 в Москве

Экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16902 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Омску и области. Купить экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16902 можно на сайте KNS Омск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Омск или задайте вопрос в чате.


Доставка Viewscreen Plato EPL-16902 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16902 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Viewscreen Plato EPL-16902 в Омске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
Kramer C-HM-HM-PRO-15
Kramer C-HM-HM-PRO-15
HDMI-HDMI (Вилка - Вилка) c Ethernet (v 1.4) 4,6 метра
4 740 руб. 5 214 руб.
в наличии
Код: 380090
г. Омск
1FK05AA
1FK05AA
Для ноутбуков с диагональю до 15.6", материал синтетический (нейлон), внешние отделения, отделение-органайзер, ремешок крепления, карман для телефона, карман для бутылки, плечевой ремень, цвет темно-серый, 1FK05AA
3 771 руб. 4 224 руб.
под заказ
Код: 545582
г. Омск
Kramer C-MHM-MHM-3
Kramer C-MHM-MHM-3
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, никелированный разъем, экранирование, 0.9 метра, черный, C-MHM-MHM-3
2 172 руб. 2 412 руб.
в наличии
Код: 513896
г. Омск
ITK PC-C13D-3M
ITK PC-C13D-3M
Кабель электропитания PDU 3х1,5 3М с разъёмами С13 - нем.ст (PC-C13D-3M)
711 руб. 782 руб.
в наличии
Код: 602685
г. Омск
PC PET PCPKA0013BU
PC PET PCPKA0013BU
Для ноутбуков с диагональю до 13.3", материал полиэстер, цвет голубой, PCPKA0013BU
1 972 руб. 2 228 руб.
под заказ
Код: 671353
г. Омск
Exegate EX277805RUS
Exegate EX277805RUS
Тип: Mini-Tower, форм-фактор: mATX, блок питания: 400 Вт, вентиляторы в комплекте: нет, размеры: 180x355x314 мм, цвет черный, вес: 1.8 кг, EX277805RUS
2 172 руб. 2 412 руб.
в наличии
Код: 668291
г. Омск
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый/синий, FC-9-LC-SC-UPC-1M
908 руб. 1 009 руб.
в наличии
Код: 427286
г. Омск
корпус Deepcool CK500 Black
корпус Deepcool CK500 Black
Тип: Midi-Tower, форм-фактор: ATX, блок питания: нет, вентиляторы в комплекте: 2x 140 мм, размеры: 230х471х456 мм, цвет черный, вес: 8.0 кг, R-CK500-BKNNE2-G-1
6 715 руб. 7 386 руб.
в наличии
Код: 692390
г. Омск
карта памяти Transcend 128GB TS128GUSD350V
карта памяти Transcend 128GB TS128GUSD350V
Объем памяти: 128 Гб, класс скорости: Class 10, UHS Class 1, тип: microSDXC, запись до: 45 Мб/с, чтение до: 100 Мб/с, + SD адаптер, TS128GUSD350V
2 479 руб. 2 727 руб.
под заказ
Код: 643330
г. Омск
RivaCase 7903 Blue
RivaCase 7903 Blue
Для ноутбуков с диагональю до 13.3", материал синтетический (полиэстер), на молнии, защита от воды, цвет синий, 7903
2 078 руб. 2 306 руб.
в наличии
Код: 622551
г. Омск

KNSOmsk.ru рекомендует посмотреть: бюджетные смартфоны, процессор intel, H-LED75BU7005, ViewSonic PA700X.