Офисное кресло Бюрократ KB-10LITE-BLACK в Омске

  • офисное кресло Бюрократ KB-10LITE-BLACK
  • Бюрократ KB-10LITE-BLACK
  • офисное кресло Бюрократ KB-10LITE-BLACK
  • Бюрократ KB-10LITE-BLACK
офисное кресло Бюрократ KB-10LITE-BLACK
Код товара: 577335
Кресло руководителя, подлокотники пластик, крестовина пластик, материал искусственная кожа, регулировка по высоте, газлифт, механизм качания, максимальная нагрузка 120 кг, цвет черный, KB-10LITE-BLACK
8 964 руб.
Цена: 8 150 руб.
8761 руб.
Есть на складе в Москве.
- в Омске можно получить через 2-3 дня после подтверждения заказа

KB-10LITE-BLACK в Москве

Описание

Основные характеристики

PN
KB-10LITE-BLACK
Материал каркаса
пластик
Материал обивки
искусственная кожа
Регулировка высоты сидения
газлифт
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Офисное кресло Бюрократ KB-10LITE-BLACK – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Омску и области. Купить офисное кресло Бюрократ KB-10LITE-BLACK можно на сайте KNS Омск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Омск или задайте вопрос в чате.


Доставка Бюрократа KB-10LITE-BLACK осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону офисное кресло Бюрократ KB-10LITE-BLACK доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Бюрократа KB-10LITE-BLACK в Омске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
FA-P11Z-DLC-DLC-N-WH-BG
FA-P11Z-DLC-DLC-N-WH-BG
LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки, FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
60 руб. 72 руб.
в наличии
Код: 701843
г. Омск
Falcon Eye Cosmo HD
Falcon Eye Cosmo HD
Экран 7" TFT, разрешение 1024x600, стандарт PAL/NTSC, тип сигнала AHD 1080P/AHD 960P/AHD 720P/CVBS, цвет белый
6 910 руб. 7 808 руб.
в наличии
Код: 657148
г. Омск
R-FAN-6K-1U
R-FAN-6K-1U
Модуль вентиляторный 19" 1U, 6 вентиляторов, регул. глубина 390-750 мм с контроллером (R-FAN-6K-1U)
13 130 руб. 14 968 руб.
в наличии
Код: 558584
г. Омск
rbc6 аналог
rbc6 аналог
Battery replacement kit for BP1000I, SUVS1000I, SU1000INET, SU1000RMINET, SUA1000I
32 439 руб. 36 980 руб.
в наличии
Код: 302064
г. Омск
ERS12-K03-16-54-DC
ERS12-K03-16-54-DC
Розетка силовая, номинальный ток 16А, степень защиты IP54, заземление, крышка, цвет серый - черный, ERS12-K03-16-54-DC
569 руб. 626 руб.
под заказ
Код: 671195
г. Омск
snr sfp w35-3
snr sfp w35-3
SFP, расстояние 3 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем SC, SNR-SFP-W35-3
813 руб. 1 138 руб.
в наличии
Код: 573809
г. Омск
MVA20-3-025-C
MVA20-3-025-C
Номинальный ток 25А, полюсов 3, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 4.5 кА, цвет белый, MVA20-3-025-C
447 руб. 732 руб.
в наличии
Код: 671104
г. Омск
APCRBC123
APCRBC123
Replacement Battery Cartridge # 123
11 829 руб. 13 367 руб.
в наличии
Код: 485548
г. Омск
AFBR-5710PZ
AFBR-5710PZ
SFP, IEEE-802.3, 1000Base-SX, расстояние 0.55 км, скорость 1.25 Гбит/с, разъем дуплекс LC, AFBR-5710PZ
8 374 руб. 9 295 руб.
в наличии
Код: 567381
г. Омск
Delta DT 612
Delta DT 612
12А\ч, 6В свинцово- кислотный аккумулятор
1 545 руб. 1 761 руб.
в наличии
Код: 619434
г. Омск

KNSOmsk.ru рекомендует посмотреть: tk 1200, Ricoh IM C2510, монитор SunWind, Exegate EX293439RUS.