8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link ANT24-CB06N

Скидки оптовым клиентам
D-Link ANT24-CB06N
ID: 304706
1 972 руб.
Нет в наличии.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики направленной антенны D-Link ANT24-CB06N - KНС Омск

Общая информация

Производитель
D-Link

Основные характеристики

Тип
Антенный кабель
Диапазон частот
2.4 ГГц
Импеданс (сопротивление)
50 Ом

Дополнительно

Разъем
N тип
Кабель переходник
6 метров

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
31 x 30 x 4.2
Вес (брутто, кг)
0.817

Популярное сетевое оборудование

  • Кронштейн ЦМО KHO-M-6U
    1 847 руб.
    ID: 411267
    регулируемая глубина 300-450 мм
  • D-Link DGS-1100-06/ME/A1B
    3 725 руб.
    ID: 417870
    5-ports UTP 10/100/1000Mbps + 1-port 1000Mbps SFP, Layer 2 EasySmart Gigabit Switch, 11”
  • ZyXEL Keenetic II
    3 944 руб.
    ID: 407611
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Crown CMH-B23 Silver
    563 руб.
    ID: 463120
    4 PORTS (silver) 2.0 [CM000001179]
  • Estap M35HV2FT
    9 578 руб.
    ID: 445025
    Вент.модуль 2 вентилятора, термостат, Euroline and Ecoline cabinets
  • Orient BC-316
    1 628 руб.
    ID: 482539
    Концентратор USB 3.0 7 Port c внешним БП (5V, 3A), выключатели на каждый порт, черный (29885)
  • Cisco SFP-H10GB-CU2-5M
    7 293 руб.
    ID: 435950
    10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter
  • Накладка Schneider Electric ALB44391
    125 руб.
    ID: 491159
    Altira 45x45 мм накладка для одного S-One коннектора, polar white
  • ZyXEL GS-1920-48HP
    66 419 руб.
    ID: 466002
    Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • HP AJ762B
    80 973 руб.
    ID: 405400
    FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts

Направленные антенны других производителей:
Направленные антенны Ubiquitiинфо, Направленные антенны Ciscoинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны ZyXELинфо, Направленные антенны Huaweiинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на направленная антенна D-Link ANT24-CB06N

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link ANT24-CB06N по цене 1 972 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link ANT24-CB06N составляет 1 972 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link ANT24-CB06N составляет 1 972 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 32.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSOmsk.ru 1997-2017
KNSOmsk.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть