8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Комплект проводов заземления TWT TWT-CB-EARTH-SET1

Скидки оптовым клиентам
Комплект проводов заземления TWT TWT-CB-EARTH-SET1
ID: 318152
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики комплекта проводов заземления TWT TWT-СВ-EARTH-SET1 - KНС Омск

Популярное сетевое оборудование

  • Dell 407-10439
    6 448 руб.
    ID: 478337
    SFP Transceiver 1000BASE-T Copper for Dell PowerConnect, Kit
  • ЦМО ШТК-М-27.6.8-3ААА
    16 213 руб.
    ID: 398498
    27U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • D-Link DSR-250/A2A
    8 169 руб.
    ID: 444080
    Firmware for Russia, VPN Firewall
  • Cisco GLC-SX-MMD
    33 491 руб.
    ID: 370693
    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • iVUE IPC-OB20F36-20PLL
    7 481 руб.
    ID: 533620
    Наружная всепогодная 2.0Mpx Sony Exmor Low Light, GM8138 + IMX222, 0.01lux (IPC-OB20F36-20PLL)
  • Инструмент Gembird T-WS-01
    501 руб.
    ID: 487361
    для зачистки проводов
  • Conteg DP-PZ-550V-H
    17 716 руб.
    ID: 529280
    19", глубина 550 мм - выдвижная, высота 1U, повышенной грузоподъемности (DP-PZ-550V-H)
  • NetGear ANT224D10-10000S
    16 996 руб.
    ID: 375765
    Netgear ProSAFE. Коэффициент усиления антенны (макс): 10 дБи, Полоса частот: 2.4 - 2.5, Стандарты сети: IEEE 802.11n. Тип антенны: Directional, Тип разъема антенны: Тип N, Поляризация: Вертикальная поляризация
  • NetGear WAC730-10000S
    25 541 руб.
    ID: 514007
    Скорость передачи данных: до 1.3 Гбит/с (2.4ГГц и 5ГГц), поддержка стандарта: 802.11ac, материал корпуса: пластик, питание: POE, дополнительно: режим управления Ensemble, со встроенными антеннами
  • Cisco AIR-ANT5135D-R
    1 565 руб.
    ID: 361093
    5GHz 3.5dBi Black Dipole Antenna w/RP-TNC connector
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSOmsk.ru 1997-2017
KNSOmsk.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть