8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR-8x-SET-P1

Скидки оптовым клиентам
Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR-8x-SET-P1
ID: 307082
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики комплекта дверей TWT TWT-СВВ-DR-8x-SET-P1 - KНС Омск

Аналоги

Отзывы о Комплекте дверей TWT TWT-СВВ-DR-8x-SET-P1

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HP HPE 8-8 AM867C
    272 057 руб.
    ID: 517131
    Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s)
  • D-Link DGS-1100-08P/A1A
    7 314 руб.
    ID: 414977
    8 10/100/1000Base-T PoE ports, Smart Gigabit Ethernet switch
  • Level One FEU-1610
    1 711 руб.
    ID: 532468
    возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 267 x 42 x 161 мм (FEU-1610)
  • VStarcam T7892WIP
    4 462 руб.
    ID: 515858
    Беcпроводная, 1280x720, P2P, 3.6mm, 0.8Lx., MicroSD
  • ЦМО ТСВ-К4-9005
    2 181 руб.
    ID: 467153
    клавиатурная с телескопич. направляющими, регул. глубина 580-620 мм, цвет черный (ТСВ-К4-9005)
  • Cisco ASA5525-DC-K8
    750 212 руб.
    ID: 531556
    ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, DC, DES (ASA5525-DC-K8)
  • D-Link DGS-1100-26-B2A
    8 723 руб.
    ID: 523071
    24-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports EasySmart switch 24-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring (DGS-1100-26-B2A)
  • Falcon Eye FE-IDV720AHD-35M
    3 321 руб.
    ID: 504280
    Камера, уличная купольная цветная AHD видеокамера 960P, цвет: белый
  • D-Link DEM-220R
    1 409 руб.
    ID: 346423
    Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
  • Dell 540-BBDU
    22 948 руб.
    ID: 492655
    Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Full Height

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSOmsk.ru 1997-2016
KNSOmsk.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть