8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

TRENDnet TEG-S82G

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEG-S82G
  • TRENDnet TEG-S82G
  • TRENDnet TEG-S82G
  • TRENDnet TEG-S82G
ID: 449778
1 678 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Омске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора TRENDnet TEG-S82G - KНС Омск

Общая информация

Производитель
TRENDnet

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
148 x 26 x 97 мм
Вес (нетто)
380 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
23.01 x 18.3 x 6.79
Вес (брутто, кг)
0.7

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе TRENDnet TEG-S82G

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор TRENDnet TEG-S82G

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить TRENDnet TEG-S82G по цене 1 678 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на TRENDnet TEG-S82G составляет 1 678 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на TRENDnet TEG-S82G составляет 1 678 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 25.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-1026MP-A1A
    21 707 руб.
    ID: 524824
    Неуправляемый с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения, 24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at 30 Вт (DGS-1026MP-A1A)
  • HP 3800-48G-4SFP+ J9576A
    508 652 руб.
    ID: 393615
    3800-48G-4SFP+ Switch
  • Nortel 5632FD AL1001B15-E5
    852 908 руб.
    ID: 430314
    Ethernet Routing Switch 5632FD with 24 SFP ports, 8 XFP ports, 300W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License K
  • VStarcam C8838WIP
    7 750 руб.
    ID: 528870
    Беcпроводная, 1920x1080, 355°, DuplexAudio, P2P, 3.6mm, 0.8Lx., MicroSD (C8838WIP)
  • HikVision DS-2CD2742FWD-IS
    19 157 руб.
    ID: 517103
    цветная, матрица: CMOS, 4Мп, объектив 2.8 - 12 мм, исполнение: уличная, видео: 20 кадр/с, 2688 х 1520
  • Hyperline TSDH-1U-650-RAL9004
    3 570 руб.
    ID: 507991
    c 19'' креплением, 1 U, глубиной 650 мм для шкафов с глубиной от 900 мм
  • NetGear GS316-100PES
    6 643 руб.
    ID: 524065
    16-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения (GS316-100PES)
  • Кронштейн Dahua DH-PFB302S
    2 200 руб.
    ID: 507556
    настенный + монтажная коробка, совместим с PFA101/102/103
  • iVUE NV431-P
    7 247 руб.
    ID: 512019
    Тип: накладная (квадратная) IP камера, разрешение: 2 Mpx (1920х1080), объектив: 2,8 - 12 мм, рабочая температура: от -30 до +55, дальность ИК-подстветки: до 20 м, размеры: 126 х 126 х 123 мм, дополнительно: с функцией PoE, вес: 1 кг
  • D-Link DEM-331R
    1 678 руб.
    ID: 306230
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Asusинфо, Коммутаторы Dellинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSOmsk.ru 1997-2016
KNSOmsk.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть