8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

TRENDnet TV-H100

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TV-H100
ID: 368583
2 128 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Омске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики IP видеокамеры TRENDnet TV-H100 - KНС Омск

Общая информация

Производитель
TRENDnet

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link 10GBASE-LR BiDi
    21 741 руб.
    ID: 537054
    SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A || 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V
  • Allied Telesis AT-GS950/24-XX
    16 839 руб.
    ID: 323179
    WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
  • Estap ECO7U450GF1
    12 489 руб.
    ID: 465302
    настенный ECOline 19" 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый
  • D-Link DWR-921-E3GG4GC
    8 576 руб.
    ID: 521123
    Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 4G LTE, 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 1 порт WAN (с разъемом RJ-45), 2 съемные антенны 3G/4G
  • D-Link DEM-302S-BXU
    876 руб.
    ID: 394509
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • D-Link DES-1008C-A1B
    657 руб.
    ID: 536611
    Пропускная способность: 16 Гбит/с, буфер: 128 Кб, гигабитные порты: 8x 10/100/1000 Мбит/сек, корпус: пластик (DES-1008C-A1B)
  • Upvel UR-314AN
    1 596 руб.
    ID: 399317
    ADSL2+ Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с с поддержкой IP-TV, Ipv6 и антенной 2 дБи
  • Extreme Summit X460-G2-24p-10GE4
    493 632 руб.
    ID: 474148
    Управляемый уровня 3, 20 портов 10/100/1000BASE-T PoE-Plus (RJ45), 4 комбо-порта 4x10/100/1000BASE-T PoE-Plus (RJ45)/100/1000BASE-X (SFP), 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), 4 порта SFP+ 1/10GBASE-X
  • HikVision DS-2CD2022WD-I-4MM
    10 141 руб.
    ID: 523097
    1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/2 4 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной (DS-2CD2022WD-I-4MM)
  • TWT TWT-RACK2-S4-6/80
    1 127 руб.
    ID: 365594
    для двухрамных стоек глубина 600 мм. 4 точки. до 80 кг. серая
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на IP видеокамера TRENDnet TV-H100

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить TRENDnet TV-H100 по цене 2 128 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на TRENDnet TV-H100 составляет 2 128 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на TRENDnet TV-H100 составляет 2 128 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 34.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSOmsk.ru 1997-2017
KNSOmsk.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть